Вторник, 17.07.2018, 12:53

МКОУ СОШ п.Речной Куменского района Кировской области

Досрочный период ЕГЭ 2018 года

Собеседование по русскому языку в 9 классе

Уважаемые родители в феврале -марте в школах для учащихся 4 - 9 классов будет проведено проведено профтестирование. Приглашаем Вас к участию. Материалы в прикрепленном файле.

Политика МКОУ СОШ п.Речной  в отношении обработки персональных данных

Договор с родителями.

Заявление в школу.

Согласие на персональную обработку данных.

Закон об образовании РФ.

Паспорт дорожной безопасности.

В целях повышения правовой грамотности в вопросах безопасности персональных данных для взрослых и детей открыт образовательно-развлекательный портал

В рамках информационной Компании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной («Сказки»), продвижения ценностей ответственного родительства,  недопущения жестокого обращения с детьми («Диалоги»), семейное устройство детей-сирот («Супергерои»). Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, интернет- баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Важная информация» (сообщение «Внимание! Новая социальная реклама»).

Ссылки на материалы Фонда

Информация прокуратуры об ответственности за распространение и привлечение несовершеннолетних к наркомании, алкоголизму.

Сайт «Время выбрать профессию» Федерального института развития образования адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь.

В разделе «Как выбирать профессию» можно посмотреть видео «Стратегия выбора профессии», рекомендациями, пройти экспресс-диагностику по методике «Матрица выбора профессии», содержащей описание двухсот профессий.

Раздел Слагаемые успеха содержит видео «Право на ошибку» и методики профессиональной диагностики.

В разделе «Образование и карьера» есть видео «Пути получения профессии», информации о рынке труда и уровнях профессионального образования.

Раздел «Сопровождение профориентационной работы» адресован специалистам, занимающимся профориентационной работой, и содержит анонсы конференций и курсов повышения квалификации, методические материалы, книги, статьи и рецензии.

В разделах «Новости регионов» и «Профориентация в лицах» рассказывается о профориентационных мероприятиях и людях, профессионально помогающих другим найти свое место в жизни.

Все материалы предоставляются бесплатно. Регистрация на сайте дает возможность пройти все тесты в режиме on-line и получить результаты. По вопросам создания региональных страниц обращайтесь к администрации сайта. Адрес сайта http://proftime.edu.ru/

«  Июль 2018  »