Четверг, 23.11.2017, 10:23

Видеоролик "Я - привит!" https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

Договор с родителями.

Заявление в школу.

Согласие на персональную обработку данных.

Анкеты по независимой оценке.

Итоги независимой оценки за 2014 год.

Закон о Защите прав потребителей.

Закон об образовании РФ.

Паспорт дорожной безопасности.

Календарь триместров.

Публичный отчет 2014 год.

В целях повышения правовой грамотности в вопросах безопасности персональных данных для взрослых и детей открыт образовательно-развлекательный портал

В рамках информационной Компании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной («Сказки»), продвижения ценностей ответственного родительства,  недопущения жестокого обращения с детьми («Диалоги»), семейное устройство детей-сирот («Супергерои»). Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, интернет- баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Важная информация» (сообщение «Внимание! Новая социальная реклама»).

Ссылки на материалы Фонда

График заседаний конфликтной комиссии по проведению ГИА-9 в 2016 году.

Информация прокуратуры об ответственности за распространение и привлечение несовершеннолетних к наркомании, алкоголизму.

Сайт «Время выбрать профессию» Федерального института развития образования адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь.

В разделе «Как выбирать профессию» можно посмотреть видео «Стратегия выбора профессии», рекомендациями, пройти экспресс-диагностику по методике «Матрица выбора профессии», содержащей описание двухсот профессий.

Раздел Слагаемые успеха содержит видео «Право на ошибку» и методики профессиональной диагностики.

В разделе «Образование и карьера» есть видео «Пути получения профессии», информации о рынке труда и уровнях профессионального образования.

Раздел «Сопровождение профориентационной работы» адресован специалистам, занимающимся профориентационной работой, и содержит анонсы конференций и курсов повышения квалификации, методические материалы, книги, статьи и рецензии.

В разделах «Новости регионов» и «Профориентация в лицах» рассказывается о профориентационных мероприятиях и людях, профессионально помогающих другим найти свое место в жизни.

Все материалы предоставляются бесплатно. Регистрация на сайте дает возможность пройти все тесты в режиме on-line и получить результаты. По вопросам создания региональных страниц обращайтесь к администрации сайта. Адрес сайта http://proftime.edu.ru/

«  Ноябрь 2017  »